ImpressumAGBDatenschutz Warenkorb +49 9621 605 200

Schilderfabrikation Moedel GmbH

Werk II
Leit- und Orientierungssysteme

Wernher-von-Braun-Straße 13
92224 Amberg

Postfach 1755
92207 Amberg

Telefon+49 9621 605-200
Telefax+49 9621 605-202
E-Mailwerk2@moedel.de

D&B D-U-N-S® Nummer: 34-166-0075

Geschäftszeiten

Montag - Donnerstag 7.30 - 12.00 Uhr
12.30 - 16.00 Uhr

Freitag7.30 - 13.30 Uhr

Teamleiter Vertrieb

Jürgen Brand
Telefon+49 9621 605-144
E-Mailangebotewerk2@moedel.de

Vertrieb / Marketing

Julia Rauch
Telefon+49 9621 605-138
E-Mailrauch@moedel.de

Angebotserstellung / Technische Beratung:

Richard Altmann
Telefon+49 9621 605-149
E-Mailangebotewerk2@moedel.de

Michael Arnold (international)
Telefon+49 9621 605-141
E-Mailangebotewerk2@moedel.de

Stefan Preitschaft
Telefon+49 9621 605-140
E-Mailangebotewerk2@moedel.de

Kamillo Kapulla
Telefon+49 9621 605-236
E-Mailangebotewerk2@moedel.de

Digital Wayfinding / Digital Signage:

Kevin Kellner
Telefon+49 9621 605-139
E-Mailkellner@moedel.de

Auftragsannahme / Auftragsbearbeitung:

Niklas Heldrich
Telefon+49 9621 605-142
E-Mailabwerk2@moedel.de

Teamleiter Produktion:

Armin Daubenmerkl
Telefon+49 9621 605-146
E-Maildaubenmerkl@moedel.de

Koordination Logistik:

Michael Haas
Telefon+49 9621 605-178
E-Mailhaas@moedel.de

Einkauf:

Anita Vieracker
Telefon+49 9621 605-239
E-Mailvieracker@moedel.de

Geschäftsführer

Martin Moedel
E-Mailmartin@moedel.de